Фанагория вошла в топ-10 краевых компаний по медиаактивности

В феврале сразу три организации Краснодарского края – «Магнит», Новороссийский морской торговый порт и «Кубаньэнерго» – вошли в топ-100 самых дорогих российских публичных компаний по итогам 2016 года. Винодельческие компании радовали новинками и побеждали в конкурсах, а многие удачно съездили на Российский инвестиционный форум в Сочи. Подробности – в спецпроекте РИА «ФедералПресс».

АПФ «Фанагория» заняла 8 место в топ-10 краевых компаний по медиаактивности. Целью рейтинга является ранжирование компаний региона в зависимости от количества публикаций с упоминаниями их названий в базе данных «Яндекс.Новости», объединяющей более 3000 интернет-СМИ.

В прошлом месяце «Фанагория» стала первым предприятием-участником СРО «Винодельческий Союз», получившим лицензию на производство винодельческой продукции с защищенным географическим указанием и защищенным наименованием места происхождения. Журналисты также сообщали, что компания выпустила коньяки пятилетней выдержки в сувенирных бутылочках и новинку в премиальной линейке выдержанных вин – «Крю Лермонт Пино Гриджио».

Источник публикации: fedpress.ru

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *