«Кубок Фанагории» стартовал 2 июля

Со 2-го по 8-ое июля 2011 в поселке Сенной, который расположился в живописном районе Таманского полуострова по дороге из Анапы в Порт Кавказ, в очередной раз стартовала регата «Кубок Фанагории», организованная Ассоциацией класса Т293 и компанией «Фанагория».

Спортсмены будут выступать в 3х классах парусных досок – ДНК, Т293 и RS:X. Для многих ребят, кто будет гоняться в Т293, эти соревнования – хорошая разминка и проверка сил перед Чемпионатом Мира в классе Т293, который состоится в июле в американском городе Сан-Франциско.

Удобная и безопасная бухта, теплая вода отлично подойдут начинающим спортсменам в классе ДНК. На период соревнований в непосредственной близости от пляжа будет организован кемпинг для палаток и автомобилей участников.

Рядом с местом проведения есть множество недорогих гостиниц для желающих разместиться с комфортом, а также кафе с отличной кухней, где можно вкусно поесть, не обременяя себя вопросами готовки. Помимо гонок, в свободное время будут проводиться конкурсы, презентации и мастер-классы, что позволит участникам получить положительные впечатления и бесценный опыт.

Источник: www.seaexpo.ru.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *