Конкурс отзывов. Итоги июня

Фанагория

Среди винных туристов, которые посетили нашу винодельню с экскурсией, мы проводим конкурс отзывов в социальных сетях и на сайтах-отзовиках. 

Победителем июня становится Сергей Александрович за свой отзыв в инстаграме. Поздравляем!

Доброго времени суток, ФГБУ Центр агрохимической службы Краснодарский, трудовым коллективом 22 июня 2019 года посетила владения своего друга. Завод замечательной продукции Fanagoria стал теперь не просто местом работы нашей организации, но и отличным местом отдыха.
Наш коллектив был очень приятно удивлен, что продукция выдерживается в бочках собственного производства и обеспечивает крупные заводы на территории России своей бочковой продукцией. Также хотелось бы отметить современный дизайн винного амбара, где по словам работников хранится более двух тысяч огромных бочек с вином, которое насыщается танинами и дубовыми тонами, что позволяет сделать его более ароматным и сбалансированным, улучшить не только вкус, но и цвет напитка. Именно поэтому даже именитые виноделы рекомендуют дубовые бочки для выдержки самого популярного виноградного алкогольного напитка.
Так как во время дегустации специалист предоставляет не весь спектр вин, а только интересующий вас спектр, то огромная ответственность падает на сомелье, который проводит вам дегустацию. Я от всего коллектива хочу сказать огромное спасибо Наталье за отлично подобранную линейку для дегустации. Лидером с большим перевесом стало вино из линейки F-Style Cabernet Blanc, полусухое белое вино, которое не оставило никого без эмоций. Лидер среди мужского коллектива - замечательный коньяк «Фанагория 5 лет». Как написано в описании: вкус «мужественный», гармоничный с длительным орехово-шоколадным послевкусием. Полностью согласен. Этот напиток будет постоянным напитком на моем праздничном столе, данный напиток приятно выпить самому и с гордо поднятой головой можно использовать как подарок.
Подведем итог. Все сотрудники нашей организации остались очень довольны. Такое мероприятие может стать приятным как для семьи, так и для отдыха коллективом. Кучу исключительно положительных эмоций и огромная благодарность руководству за то, что мы можем не только попробовать продукцию замечательного завода Фанагория, но и побыть в сердце производства и насладиться производством. В своем лице выражаю благодарность от всего коллектива ФГБУ ЦАС Краснодарский.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *