Конкурс отзывов о винном туре на Фанагорию. Август

Фанагория

Среди винных туристов, которые посетили нашу винодельню с экскурсией, мы проводим конкурс отзывов в социальных сетях и на сайтах-отзовиках.

Победителем августа становится Наталья Топилина за свой отзыв в Инстаграме. Поздравляем!

Вот что написала Наталья:

Завод находится в п.Сенной, расположенного на берегах Таманского залива, место где соединяются два моря: Чёрное и Азовское, если приедете на экскурсию раньше, не поленитесь прогуляйтесь до залива. Экскурсия на винзавод с детьми?! Да!
История завода началась с производства виноградных соков, и сейчас завод также возобновил их выпуск.
Детям тоже будет интересно посмотреть на масштабы производства и послушать историю.
Экскурсия началась в назначенное время, нас встретила доброжелательный экскурсовод Наталья, мы послушали историю и медленно подходили к хранилищу коньяков, после хранилища, перед нами открывались все масштабы производства, и вот самое интересное - спуск на два этажа вниз - в погреб, где хранятся вина.
Вот здесь я была приятна удивлена, это рай перфекциониста , все идеально!!! Все это так же сопровождается рассказами Натальи, наступает время дегустации - и здесь все предусмотрено:
Деток посадили в отдельный зал рядом, за ними присматривала девочка, включили мультфильм, который проецировался на большой экран проектором, им раздали пледы, чтобы никто не замёрз.
Пока открываются напитки на дегустацию, нам включили красивый фильм про «Фанагорию». Всем раздали красные пледы, т.к. там прохладно... цветовое сочетание, все продумано, не знаю как вам, но для меня это наслаждение для глаз. На дегустации присутствовали все! Даже те, кто не дегустировал, могли свободно слушать историю вин.
На дегустацию предоставлялось 7 образцов продукции завода. В заключении экскурсии всем раздали купоны с 10-процентной скидкой на покупку товаров производства «Фанагории» в фирменных магазинах, один из которых находится рядом с заводом.
О ценах на экскурсию: 700 руб. с дегустацией, 450 руб. без дегустации.
Для меня было открытием, что «Фанагория» производит не только вина, но и соки, коньяк, чачу.


Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *