Поздравляем главного инженера-винодела Юрия Ивановича Узунова с 40-летием трудового стажа на Фанагории!

Фанагория

У фанагорийцев большой праздник! Для нас большая честь работать с Юрием Ивановичем Узуновым, главным инженером-виноделом Фанагории. Сегодня мы хотим поздравить Юрия Ивановича с тем, что он является частью дружного фанагорийского коллектива уже на протяжении 40 лет!

Под руководством Юрия Ивановича были реконструированы старые и освоены новые технологии, созданы многие фанагорийские вина и дистилляты.

Свои поздравления передают все фанагорийцы!

Генеральный директор Фанагории Петр Евгеньевич Романишин:

«Дорогой Юрий Иванович!

От имени Совета директоров и от себя лично искренне поздравляю Вас с 40-летием трудового стажа на Фанагории.

Не ошибусь, если скажу, что это – целая жизнь, проведенная на родном предприятии и посвященная ему. Это – большой труд в кругу профессионалов, друзей и единомышленников, это – выращенное уже новое поколение виноделов.

Многие фанагорийские вина, коньяки и чача своим рождением обязаны Вам. Вы стоите у истоков их долгого и успешного пути к ценителям и любителям этих напитков.

Хочу пожелать Вам бодрости, энергии и драйва для воплощения всех наших планов, и, конечно же, хочу пожелать Вам (и всем нам) новых великих вин и коньяков. Стаж Вашей работы – как выдержка мощного, зрелого и мужественного фанагорийского коньяка. Спасибо Вам за Ваш труд!»

Зам ген директора по науке и качеству Валентина Григорьевна Попандопуло:

«Юрий Иванович родился в нашем поселке и всю жизнь прожил здесь. Он - талантливый практик: знает, как осадить бочку обручем (трудовую деятельность он начинал как раз в бондарном цехе винно-сокового завода), способен молниеносно посчитать любой купаж, всегда корректен с подчиненными, называет по имени-отчеству практически всех рабочих. Он великолепно готовит и щедро делится рецептами. 

Юрий Иванович, 40 лет Вы связаны с нашим предприятием, которое делает славу российскому виноделию. Поздравляю Вас с этой замечательной круглой датой. В ней мудрость, накопленный опыт. Крепкого Вам здоровья, благополучия, реализации всех самых смелых планов и идей! Пусть каждый день жизни наполняет Вас гармонией и яркими впечатлениями. Верных друзей, надежных коллег и как можно больше рядом любящих сердец!»

Директор по региональному маркетингу Елена Николаевна Михайлишина:

«Юрий Иванович, от всего отдела маркетинга и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем работы на Фанагории!

Хочу пожелать Вам успехов и достижения новых вершин во всех сферах и в особенности в виноделии. Спасибо Вам за сотрудничество в сфере продвижения фанагорийской продукции!»

Винодел по красным винам Роман Александрович Ткачук:

«Дорогому коллеге и настоящему профессионалу в этот день хочется пожелать отменного здоровья, максимум жизненной энергии, ещё очень много достижений и замечательных открытий в удивительном мире вина!»

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *