Сочный забег Фанагории - 2019

15 июня 2019 года в поселке Сенной состоялся первый в России забег по виноградникам, организованный винодельней «Фанагория» и Бюро Винные истории. Профессионалы и любители из Москвы, Крыма, Татарстана, Северной Осетии, Мурманской, Саратовской, Ростовской областей, Ставрополья и Кубани соревновались на трех дистанциях, пролегающих прямо среди виноградных посадок – на 10, 5 и 2 километра. Впервые спортсменов на финише ждал бокал игристого вина, а победителей - настоящий игристый дождь! Смотрите, как это было!  

Комментарии участников (взяты из открытых источников, социальная сеть Инстаграм)

«Мы небольшой компанией сгоняли на это мероприятие и ни капли не пожалели. Хорошая организация за короткое время. Лучший стартовый пакет. Отличный движ и вкусное вино на финише».

«Первый в России забег по виноградникам. Да, очень жарко, тяжело, но бокал игристого на финише все компенсирует)) Для меня, любое преодоление - это кайф!!!» 

«Мы сегодня небольшой компанией бегунов выбрались на первый сочный забег по виноградникам в России от винодельни «Фанагория». Было жарко, было круто. Организаторы за короткое время отлично подготовились. Все нюансы мы обсудили, дальше будет круче. Приедем снова обязательно. Да и винцо на финише - огонь. А ещё наш @timofeevigornvrsk попал в призовую тройку и выхватил очень крутой подарок. Показал крутое время! Кстати, стартовый пакет офигенный! Это лучший стартовый, что мы видели за все наши участия!»

«Не могли пройти мимо регистрации на первый в России забег по виноградникам и очень этому рады! Прекрасно провели выходной, набегались, напузырились, накупались. Бонусом удалось попасть в троечку, так что домой приехали с полным баром. Если б меня всегда на финише встречали бокальчиком игристого, я бы однозначно бегала чаще». «Это было настоящим приключением! Впервые в России прошёл #сочныйзабег по виноградникам. Отдельная благодарность организатору Фанагории. Это было на уровне! Я представлял свою любимую компанию @russiakuban и бежал 2 км. Скажу вам, что пробежать 2 раза в Краснодаре по 5 км мне далось легче. Но зато я впервые занял призовое место - третье. В спортивных соревнованиях на пьедестале мне ещё не доводилось бывать! И компанию не подвёл, и дополнительный опыт получил! Отдельно отмечу экскурсию по заводу «Фанагория». Ну а дегустация-ммм... комментарии излишни. Я очень доволен».

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *